Sims

Объявление

Наш баннер:

Полезная информация:
Большая часть форума скрыта от гостей. В том числе и темы с различными скинами! Так что регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам!
Наши друзья:
W.i.t.c.h.

Вас приветствует форум Sims у нас здесь очень интересно! Регистрируйтесь, и приходите к нам! Здесь вы найдёте много друзей!!! Скучать вы здесь точно не будете! К сожалению, форум появился только недавно, но мы надеемся, что ты будешь заходить к нам почаще, и мы будем делать его лучше все вместе, что бы он был лучше всех!!!
Наши админы:

АнИкА, Рози

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sims » Дома участников » Яркая мечта (дом Джули)


Яркая мечта (дом Джули)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Яркая мечта (дом Джули)

2

Я лежала в ванной наполненой тёплой водой и пеной... я мечтала о том как бы круто было устроить вечеринку, а как бы круто было прикупить новое платье! Шик. Всю цепь моих мыслей перервал  телефон:
-Ало. - негромко сказала я.- Это Джули.
  В ответ я услышала шипенье, а потом громкий смех. Но это мне не испортит день!
    Через час я вышла из ванной в халате, которое мне подарили на День рождения. Включила телек и появились титры фильма. И вот в ролях большими буквами напечатано: "Джули Кейл"!
- Ура!!!- не сдержала я восторга.
  Сейчас кратко расскажу содержание. В этом фильме я играла подругу главной героини, которую звали Мили. Она участвовала в группе поддержки и за 4 дня до выступления сломала руку, конечно, не одна, а с помощью ещё одной девушки с которой Мили никогда не дружила. Это девушка подставила Мили ловушку и захотела вместо неё быть капитаном команды. А ещё Мили и эта девушка были влюблены в одного парня... В общем всё заканчивается тем, что злую девушку исключили из команды. Мили снова стала капитаном и начала встречаться с тем симпотным парнем. А я... я не главная гроиня и поэтому не знаю, что со мной потом произошло. Но вроде бы Хеппи энд!

3

*Я села на диван и взяла в  руки телефон. Набрала несколько циферок.*
К сожелению ответил автоответчик и сообщил, что Рози нет дома. Я очень расстроилась. Мне было очень скучно. Сегодня я не была в городе. Целый день просидела дома. "Эх, что же делать"- подумала я и выглянула в окошко. Моё внимание привлекла какае-то женщина. Кажется она что-то ищет. Интересно что?


Вы здесь » Sims » Дома участников » Яркая мечта (дом Джули)